Запиши число 57

1-в виде суммы двух слагаемых

2-в виде разности двух чисел

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 09:38
    0
    57=54+3

    57 = 114-57

    Вот так вот
  2. 18 апреля, 09:52
    0
    35+22=57

    87-30=57

    если правильно поняла, задание то так