Как решить такой пример с объясненением письменым 1-0,025=? и 5-2,7103=?

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 21:53
    0
    1-0,025=1,000-0.025=0.975

    5-2,7103=5.0000-2.7103=2.2897