Точка Т принадлежит отрезку MN, МТ равно 19 см, отрезок TN на 18 меньше МТ. Найдите длину отрезка MN

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 01:58
    0
    MN=MT+TN

    MT=19

    TN=19-18=1

    MN=19+1=20