Когда его разделили на 45, полученное число сложили с делимым, а затем из суммывычли делитель. то получили 875 найдите это число

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 09:31
    0
    (x/45) + x-45=875

    (x/45) + x=920

    46x/45=920

    46x=41400

    x=900