Помогите решить через дискриминант:

x^2-4x+5=0

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 22:10
    0
    4*4-4*5=16-25=-9 не существует
  2. 27 января, 23:22
    0
    Вот решение на твой вопрос