Заполни схему по тексту. Построй чертёж. Реши задачу. Жудожник сделал 6 ресунков для взрослой книги. Это в 3 раза меньше ресунков, чем он сделал для детской книги. Сколько всего ресунков сделал жудожник для обеих книг?

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 08:06
    0
    1) 3*6=18 (р) - для детской книги

    2) 18+6=24 (р) - всего