Катер двигался 2 ч. в сторону острова со скоростью 65 км/ч затем увеличил скорость на 10 км/ч и двигался еще3 ч какое растаяние переодалел катер за все время пути

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 06:54
    0
    2*65=130 (км) в сторону острова

    65+10=75 (км/ч) новая скорость

    75*3=215 (км)

    215+130=345 (км)
  2. 18 июля, 09:37
    0
    65*2=130 за 2 часа (65+10) * 3=225 - за 3 часа 130+225=355 км - расстояние