Решить задачу 2 способами. Катер первые 3 ч двигался со скоростью 30 км/ч а затем он увеличил скорость на 10 км/ч и находился в пути ещё 2 часа. Какое расстояние преодолел за всё это время катер

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:30
    0
    30/3=10 км

    30+10=40 км/ч

    40/2=20 км

    10+20=30 км