Два автомобиля одновременно выехали из села у у разных направлениях скорость другого автомобиля Было 80 км час. Через 3 часа промежуток между ними стало 450 км с какой скоростью двигался первый автомобиль?

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 20:52
    0
    1) 450:3=150 (км/ч) - скорость удаления

    2) 150-80=70 (км/ч) - скорость первого автомобиля