У Пети в колекции 278 марок, а у его сестры - на 96 марок больше. сколько марок у брата и сестры вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 08:04
    0
    У пети - 278 м

    у сестры - ?, на 96 марок больше

    всего-?

    1) 278 + 96 = 374 (м) у сестры

    2) 278 + 374 = 650 (м) Всего

    Ответ: 650 м
  2. 17 августа, 10:54
    0
    1) 278+96=374 марки у сестры Пети. 2) 278+374=652 марки всего у Пети и его сестры вместе. Ответ: 652 марки всего.