Найдите объём паралепипеда измерения которого равны: а) 1 м, 3 м, 2 м. б) 9 см, 7 см, 10 см

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 15:34
    0
    А) S = a*b*h = 1 * 3 * 2 = 6 м в кубе

    б) S = 9 * 7 * 10 = 630 см в кубе