Помогите прошу!

Увеличь величину а на заданное количество процентов.

1. a=35 м, 28%

2. a=62 м, 140%

3. a=84 м, 110%

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 07:32
    0
    А=35 м+28% = 44.8 м

    а=62 м+140%=148.8 м

    а=84 м+110%=176.4 м