Нужна помошь с нахождением x:

53x-26x=1863;

19x-x-14=256;

Помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 10:28
    0
    1)

    53 х-26 х=1863

    27 х=1863

    х=1863:27

    х=69

    2)

    19 х-х-14=256

    19 х-х=256+14

    18 х=270

    х=270:18

    х=15
  2. 4 декабря, 12:29
    0
    1) 53 х-26 х=1863

    27 х=1863

    х=1863:27

    х=69

    2) 19 х-х-14=256

    19 х-х=256+14

    19 х-х=270