Найди переметр три угольника если одна сторона равно 120 мм а вторая равно половине а третя 18 см

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 14:52
    0
    Должно быть так вроде
  2. 24 июня, 14:55
    0
    1) 120:2=60 (мм)

    S=180+18+60=258 (мм)