Решите их и сделайте проверку7+х=17

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 01:27
    0
    7+х=17

    х=17-х

    х=10

    Проверка:

    7+10=17

    17=17
  2. 18 сентября, 03:02
    0
    Х=17-7

    х=10

    проверка 7+10=17

    17=17