В 5-Аклассе 34 ученика, в 5-Б 36 учеников. 10% всех учащихся пятых классов-отличники. Сколько отличников среди пятикласников?

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 17:34
    0
    1) 34+36=70 (чел.) - 100%

    2) 70:100*10=7 (человек)