35+x=200-140. a - (47+33) = 310+210.

у+230=9•4+640

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 09:15
    0
    Пошаговое объяснение:

    35+x=200-140

    35+x=200+140

    35+x=340

    x=340-35

    x=305

    35+305=200-140

    a - (47+33) = 310+210

    a - (47+33) = 520

    a=47+33

    a=80

    a=520+80

    a=600

    600 - (47+33) = 310+210

    y+230=9*4+640

    y+230=676

    y=676-230

    y=446

    446+230=9*4+640