В папином кабинете на трех полках стоят книги. на одной-32 книги, на другой на 9 книг меньше, чем на первой, а на третьей на 7 книг меньше, чем на второй, скко книг на третьей полке?

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 23:16
    0
    1) 32-9=23 на второй

    2) 23-7=16 на третий
  2. 21 сентября, 23:38
    0
    1) 32-9=23 (книги) на второй полке

    2) 23-7=16 (книг) на третьей полке

    Ответ: На третьей полке 16 книг