Сократите дроби: а) 4 десятых, 8 двенадцатых, 6 девятых, 9 двенадцатых б) 2 восьмых, 3 двенадцатых, 10 вторых, 6 тридцатых в) 15 шестидесятых, 88 тридцать третьих, 2 сотых, 50 соты

P. S

не смогла сделать с дробной чертой

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 03:49
    0
    4/10 = 2/5

    8/12=2/3

    6/9=2/3

    9/12=3/4

    2/8=1/4

    3/12=1/4

    10/2=5

    6/30=1/5

    15/60=1/4

    88/33=8/3=2 целых 2/3

    Последнее не поняла извини