Это просто моя задача!

Два поезда одновременно выехали

из одного города скорость первого поезда 87 км ч второго 78 км ч

Какое расстояние будет между ними через 20 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 20:59
    0
    Ты находишь сколько они едут вместе

    1. 87+78=165 (км/ч)

    2. 165*20=3300 (км)

    Ответ: 3300 км расстояние будет через 20 ч.