Раставь скобки в выражении 48:4+8•7-5 так, чтобы его значение была ровно числу

1) 28 2) 23. 3) 135. 4) 8 5) 10

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 01:25
    0
    1) 48 : 4 + 8 • (7 - 5)

    2) 48 : (4 + 8) • 7 - 5

    3) (48 : 4 + 8) • 7 - 5

    4) 48 : (4 + 8) • (7 - 5)

    5) 48 : 4 + 8 • 7 - 5
  2. 4 декабря, 02:02
    0
    48 / (4+8) * (7-5) = 8

    (4+8=12) (7-5=2) (48/12=4) (4*2=8)