В одном мотке 115 метров провода. в другом - 170 метров такого же провода. первый моток на 1350 рублей. сколько стоит весь провод.

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 23:24
    0
    1) 1350/11=11,74 (руб) стоит 1 метр провода

    2) 11,74*170=1995,8 (руб) стоит 170 метров провода

    3) 1350+1995,8=3345,8 (руб) стоит весь провод