В одном мотке 115 м проволоки в другом 70 м токого же провода первый моток на 1350 руб дороже чем второй сколько стоит весь провод

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 20:56
    0
    1) 115-70=45 (на 45 м проволоки больше в 1 мотке) 2) 1350:45=30 (руб) цена 1 м проволоки 3) 115+70=185 (м) проволоки в двух мотках 4) 185*30=5550 (руб) цена двух мотков провода Ответ: Цена всего провода 5550 руб