Найди и запиши два числа, сумма которых равна 30,88,90

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 01:29
    0
    15+15=30

    44+44=88

    45+45=90
  2. 1 июня, 03:42
    0
    если я правильно поняла, то мои решения ниже

    1) 16+14=30 - это для первой суммы

    2) 40+48 = 88 - это для второй суммы

    3) 44+46=90 - это для третьей суммы