Из цифр 9,1,7 составь все возможные двузначные числа.

1) найди и запиши два числа, разность которых равна 20,60,80

2) найди и запиши два числа, сумма которых равна 30,88,90

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 14:50
    0
    91, 19. 79 71 17 97 11 77 99. 97-17=80 79-19=60 91-71=20. 19+11=30

    71+17=88 19+71=90