Длина прямоугольника 60 см, его ширина составляет 40%длины. Найди площадь и периметр прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 03:27
    0
    60*0,4=24 см ширина

    60*24=1440 кв. см площадь

    2 * (60+24) = 2*84=168 см периметр