Решите уравнения.

А) 2 х+5=7

Б) 4 * (3 х+7) = 40

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 23:43
    0
    1) 2 х=7-5

    2 х=2

    х=1

    2) 12 х+28=40

    12 х=40-28

    12 х=12

    х=1
  2. 3 апреля, 00:22
    0
    A) 2x=12

    x=6

    b) 12x+28=40

    12x=40-28

    12X=12

    x=1