Найдите периметр квадрата со сторонами 74 м

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 16:42
    0
    74*4=296 м

    Пошаговое объяснение:

    периметр квадрата

    по формуле

    P=a*4

    P=74*4

    P=296 (м)

    Ответ 296 м
  2. 24 ноября, 17:52
    0
    Ответ: периметр равен 296 метрам