Решить уравнения:

а) (6,3 - 2 х) ² = 1,21

б) (8,6 - 2 х) (0,2 х + 4,8) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 08:20
    0
    (6,3-2x) ²=1,21

    39,69-25,2+4x=1,21

    4x = - 39.69+25,2+1,21

    4x = - 13,28

    x = - 3,32