Найдите число, если 75% составляет число 600

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 18:35
    0
    Это считается через пропорцию

    600---75%

    Х---100%

    600/74=х/100

    Х = (600*100) / 75

    Х=800
  2. 8 мая, 19:54
    0
    600 100 % 100-70 30% ответ