Упростите выражение 5/9 х*3/7*14/15

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 18:19
    0
    =2/9 х

    ...
  2. 5 октября, 19:43
    0
    5/9 х*3/7*14/15=1/3 х*2/3=2/9x