4 кв дм*2-14 кв дм: 2 выразите ответ.

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 16:26
    0
    4 дм в квадрате * 2 - 14 дм в квадрате: 2=

    Дм в квадрате буду писать вот так: 4 дм2

    1) 4 дм2 * 2 = 8 дм2

    2) 14 дм2 : 2=7 дм2

    3) 8 дм2-7 дм2 = 1 дм2

    держи
  2. 24 апреля, 16:47
    0
    1 км дм. 8 кв дм минус 7 кв дм