С малышами надо поиграть 5/6 часа. Сколько это минут?

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 10:27
    0
    60:6*5=50 минут ...
  2. 29 октября, 12:49
    0
    1) 60:6*5=50 (мин) - надо поиграть

    Ответ: 50 минут.