С малышами надо поиграть 5 шестых часа сколько это минут?

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 18:07
    0
    С малышами нужно будет сидеть 12 минут.
  2. 3 октября, 18:19
    0
    В часе 60 минут. Чтобы узнать, сколько составляет 1/6, разделим час на 6.

    60/6 = 10 минут - 1/6 часа

    соответственно, 5/6 = 10*5 = 50 мин.