В одном ящике 43 кг груш что на 17 кг больше чем во втором сколько килограмгруш во второй ящике

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 04:54
    0
    43-17=26 кг

    Ответ: во втором ящике 26 кг. Груш
  2. 12 января, 06:55
    0
    43-17=26 (кг)

    Ответ: во втором ящике 26 кг груш