Найдите длину окружности радиуса r, равного 5 дм

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 10:43
    0
    L=2 пR=2*3,14*5=31,4 дм - длина окружности
  2. 8 марта, 10:57
    0
    L=2 ПR

    R=2*3,4*5=34

    Ответ: 34