Помогите решить пример в действиях (210-30) : 9 * (999+1) =

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 15:23
    -1
    1) 210-30=180

    2) 999+1=1000

    3) 180:9=20

    4) 20•1000=20000
  2. 13 марта, 15:27
    0
    (210-30) / 9 * (999+1) = 180/9*1000=20*1000=20000