Длинна прямоугольника 14, а ширина 28 чему равна площадь и периметр

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 15:37
    0
    S = 14 * 28 = 392

    P = 2 * 14 + 2 * 28 = 28 + 56 = 84