У Оли 5 монет по 50 тенге, а у Коли на 110 тенге больше, чем у Оли, а у Тани в 2 раза меньше, чем у Коли. Сколько всего тенге у ребят?

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 20:21
    0
    50*5=250

    250+110=360

    360:2=180

    250+360+180=790