Отцу 36 лет, а сыну на 27 лес моложе отца, а мать в 3 раща старше сына. Сколько лет матери?

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 12:54
    0
    36-27=9 лет-сыну

    9*3=27 лет-маме ответ маме 27 лет
  2. 15 декабря, 13:14
    0
    36-27=9 сыну

    9*3=27 матери