Напишите в виде степени числа 8, 27, 32, 36, 49, 64, 100, 125, 144, 256, 625, 729, 10000

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 15:40
    0
    2^3=8

    3^3=27

    2^5=32

    6^2=36

    7^2=49

    8^2=64

    10^2=100

    5^3=125

    16^2=256

    25^2=625

    9^3=729

    100^2=10000