Запишите в виде степени числа 8 27 32 36 49 64 100 125 144 256 625 729 10000

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 03:53
    0
    8=2^3

    27=3^3

    32=2^5

    36=6^2

    49=7^2

    64=2^6

    100=10^2

    125=5^3

    144=12^2

    256=2^8

    625=25^2

    729=3^6

    10000=10^4.