Сколько градусов содержит угол, который состовояет: 23/18 прямого угла

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 02:31
    0
    115

    Пошаговое объяснение:

    90*23/18
  2. 31 мая, 04:56
    0
    115

    Пошаговое объяснение:

    (90/18) * 23=5*23=115