1) 0,5 а умножить20b, если a=4, b=6,8. 2) 0,25x умножить 0,4y, если x=1,2, y=0,3

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 22:26
    0
    1) 0.5*4*20*6.8=2*136=272

    2) 0.25*1.2*0.4*0.3=0.036