Скорость 1 68 км/ч 2?, на 12 км/ч больше. время одинаковое. расстояние 1.884,2.?

решите

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:08
    0
    1) 68+12=80 (км/ч) скорость второго.

    2) 68+80=148 (км/ч) скорость сбл. или уд. (ну как в книге написано)

    А дальшье не понятно, так как 1884 не делится на 148 и время найти не возможно. Не за что хоть за это.