Туристы прошли 514 пути. Если бы они прошли еще 4 км, то одолели бы половину пути. Найдите длину всего пути.

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 09:40
    0
    1) 514+4=518 (км) - половина пути

    2) 518*2=1036 (км)

    Ответ: 1036 длина всего пути
  2. 7 апреля, 11:46
    0
    (514+4) * 2 = 1036 км Вот и вся задача ...