Туристы прошли 3 10 пути. Если бы они прошли еще 6 км, то одолели бы половину пути. Найдите длину всего пути.

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 10:00
    0
    310+6=316 км - полпути

    316*2=632 км - весь путь
  2. 9 апреля, 11:34
    0
    1) 310+6=316 (км) - половина пути.

    2) 316*2=632 (км) - весь путь.