Скорость камаза 68 км/ч, а автомобиля?, на 12 км/ч больше. Время одинаковое. Расстояние камаза 884 км. Найди расстояние автомобиля.

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 09:11
    0
    884:68=13 час ехал камаз

    (68+12) * 13=1040 км. проедет автомобиль
  2. 4 декабря, 10:20
    0
    68+12=80 км/ч скорость автомобиля

    884:68=13 ч время

    12*13=156 расстояние автомобиля