Выделите наиболее удобным способом, применяя свойства умножения: (1/5*3/4) * 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 23:35
    0
    (1/5 * 3/4) * 2/3=1/5 * (3/4 * 2/3) = 1/5 * 1/2 = 1/10