Вычислите наиболее удобным способом, применяя свойства умножения (10/13*11/12) * (12/55*13/20)

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 15:14
    0
    10/13*13/20=1/2 11/12*12/55=1/5 1/2*1/5=1/10